Lot de 2 lampes solaires LED, fleur de lotus, lampe à brancher, verre craquelé
- BLOSSOM DESIGN : Cette lampe d'extérieur en métal gris est un véritable accroche-regard grâce à sa forme de fleur avec boule de verre craquelée.
- FLAMME CONCEPTION: La lampe enfichable peut être fermement fixée au sol avec le piquet de sol. Le poinçonnage et le verre craquelé créent un grand jeu de lumière.
- DURÉE D'ÉCLAIRAGE : Grâce aux cellules solaires intégrées, la lumière se charge pendant la journée et émet à nouveau sa lumière jusqu'à 8 heures dans l'obscurité.
- TYPE DE PROTECTION : Grâce à l'indice de protection IP44, la lampe est étanche aux éclaboussures et donc parfaite pour une utilisation en extérieur.
- DIMENSIONS : fleur de lotus diamètre x hauteur en cm : 25 x 9 Lampe enfichable longueur x largeur x hauteur en cm : 16 x 7 x 90
• Matériau : métal
• Couleur gris
• Abat-jour : verre, craquelé
• Batterie incluse
• Autonomie : 6-8 heures
• Interrupteur
• Degré de protection : IP44
• Diamètre x hauteur en cm : 25 x 9
• Couleur de la lumière : blanc chaud
• Tension de fonctionnement : 3 volts
• Matériau : métal, verre
• Couleur : noir, jaune, or
• Batterie incluse : Oui
• Interrupteur
• Degré de protection : IP44
• Durée de combustion : environ 6 heures
• Longueur x largeur x hauteur en cm : 16 x 7 x 90
• Éclairant : 1 x DEL
• Ampoule incluse : oui
• Puissance de la lampe : 10 x 0,06 watt, 3,2 volts
• Température de couleur : 3 000 kelvins