- DESIGN : Ces luminaires sont un véritable accroche-regard, que ce soit dans le jardin, sur le balcon ou sur la terrasse,
- LIEU D'APPLICATION : Avec ces lampes, vous pouvez créer une atmosphère de bien-être confortable n'importe où dans votre espace extérieur.
- TYPE DE PROTECTION : En raison de la classe de protection IP44, les luminaires sont protégés contre les projections d'eau et sont donc prédestinés à une utilisation en extérieur.
- MATÉRIEL : Fabriquées en métal, les lampes sont complétées par des boules de verre brillantes à l'aspect craquelé
- CONTENU DE LA LIVRAISON : 2 lampes enfichables au design lunaire, 1 lampe de sol au design fleur de lotus
• Matériel: verre, métal
• Couleur: clair, couleur bronze
• Degré de protection: IP44
• Longueur x largeur x hauteur en cm: 18 x 6 x 90
• Ampoules incluses: oui
• Ampoules électriques: 1x 0,02 watts, 3 volts